Международная авиа доставка грузов

Выберите язык

  • Ми працюємо!   +380931089644
  • sales@fastdelivery.com.ua

ТОП-5 детских товаров с доставкой из-за границы

Какие детские товары лучше покупать за границей

Один из самых востребованных и прибыльных рынков в мире – это рынок детских товаров. Мамочки настолько увлечены покупками для своего чада, а производители так стремятся удовлетворить спрос, что сегодня на полках магазинов не только стандартные ползуны-пустышки, а и детские автомобили, приборы для отслеживания местоположения, авторские соски и много-много непонятных для обычного человека предметов. Этот список можно продолжать бесконечно, но есть несколько категорий товаров, спрос на доставку которых самый большой.

Игрушки

Игрушки

Самый популярный лот в зарубежных магазинах. Одна четвертая всех зарубежных покупок в детских магазинах нашими мамами – это игрушки. Они ярче, качественнее, разнообразнее и дешевле. Интерактивные игрушки для самых маленьких, куклы для девочек, конструкторы и трансформеры для настоящих парней. Самый популярный конструктор – Лего, из которого можно строить настоящие шедевры. Страны-производители, откуда большей частью к нам едут детские игрушки – это Китай, Англия и США.

Про доставку с Амазона читайте тут.

Одежда

Детскую одежду покупают в 23% случаев. Мамы утверждают, что одежда в заграничных магазинах «интереснее», привлекает необычный покрой и декорирование детских моделей. Кроме того, детский гардероб приходится чаще обновлять: во-первых, дети быстро растут, во-вторых, когда малыш становится активным, вещи быстрее изнашиваются. Таким образом, каждые полгода родители вынуждены покупать новую одежду. Популярные бренды: Hello Kitty, Kerri, CHICCO, Next.

Обувь

Про 

Покупка детских товаров должна приносить не только выгоду, но и удовольствие.

Почти 20% детских покупок приходится на обувь. Те же причины частой смены моделей – редко одни и те же босоножки получается поносить два сезона. Мамы отдают предпочтение заграничным брендам, уверяя, что обувь у них качественнее и красивее. Правильно подобранная обувь – залог детского здоровья, ведь малышу в ней должно быть удобно учиться ходить, бегать и покорять детские площадки.

Косметика

Детская косметика – это всевозможные крема и масла для тела, шампуни и пенки для ванны. Мамы отдают предпочтение немецким и американским брендам, утверждая, что на полках наших магазинов можно найти только подделку. Настоящим спасением стали влажные салфетки, которые выручают в дороге, супермаркете, в гостях и на прогулке. Параллельно с детскими линейками заказывают косметику и аксессуары для кормящих матерей.

Витамины

Детские витамины и пищевые добавки для детей, беременных и кормящих женщин тоже стало популярно приобретать за границей. И снова по причине недоверия к национальному производителю. Мамы выражают большую лояльность к американским, французским и немецким производителям, выискивая на их сайтах витаминные новинки и делясь своим опытом на форумах и блогах.

Также за рубежом крайне привлекательные цены на знаменитые бренды детских подгузников, колясок и детской мебели, но этот груз очень габаритный и цена за доставку делает покупку совсем невыгодной. Если вы только не обратитесь к нам!

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.