Международная авиа доставка грузов

Выберите язык

  • Ми працюємо!   +380931089644
  • sales@fastdelivery.com.ua

Доставка грузов из Китая в Украину

Доставка грузов из Китая за 3 рабочих дня: быстро, качественно, дешево

Доставка грузов из КитаяПо мере глобализации мировой экономики, такой вид транспортных услуг, как доставка грузов из Китая, возрос в популярности. Страну доступного трудового ресурса все чаще выбирают для размещения своих производственных мощностей компании из Европы, Азии, США – такой шаг невероятно выгоден и полностью оправдан материально.

При невысоких затратах на рабочую силу, удается существенно снизить себестоимость производимого товара, поэтому даже самый дорогостоящий вид доставки (авиадоставка из Китая) легко окупается.

Логистическая система в Китае – на достаточно высоком уровне организации. В стране используются новейшие автомобильные и железные дороги, международные аэропорты с инновационной инфраструктурой, а в крупных морских городах – автоматизированные порты, принимающие океанские суда. А значит, доставка груза из Китая произойдет быстро и на надлежащем цивилизованном уровне.

Главный дорогостоящий ресурс в любом, даже малом бизнесе, – время. Поэтому все чаще заказчиков интересует авиа, то есть, экспресс-доставка с Китая негабаритных грузов, посылок, бандеролей, документации и т.д.

Срочная доставка грузов из Китая и на экспорт актуальна также для частников, у которых в Поднебесной – свой приватный интерес: семья, друзья, родственники, деловые партнеры. Вы можете переслать личные вещи, посылку с подарками к празднику или важную корреспонденцию. Сроки будут соблюдены с предельной точностью.

Доставка и растаможка грузов из Китая: полное отсутствие рисков

Доставка грузов из Китая в Украину (Киев) в течение трех рабочих дней? Ранее о таком даже не мечтали, однако с совершенствованием отрасли международных перевозок и появлением на рынке новых целеустремленных игроков, получить заказанный за границей товар стало возможным в столь короткие сроки, причем уже с растаможкой.

Для очень занятых клиентов разработана услуга доставки грузов из Китая «под ключ», когда участие клиента в цепочке действий сведено к минимуму. Стоимость данного сервисного предложения также вполне доступна.

По статистике, львиная доля грузов, которые доставляются в Украину из Китая, связаны с торговыми операциями.

Доставка сборных грузов из Китая в Украину обойдется недорого – это на личном опыте проверили многие коммерческие организации, специализирующиеся на торговле одеждой, обувью, компьютерной техникой и другими актуальными товарами.

Оперативная доставка из Китая: доверяем Fast Delivery

доставка грузов из Китая в УкраинуЕсли у вас возникла необходимость качественной доставки грузов из Китая – воспользуйтесь опытом клиентов компании Fast Delivery, которая обладает опытом в организации международных грузовых авиаперевозок.

Представительства фирмы функционируют во многих экономических регионах Китая, а логистические схемы (в том числе авиакрафт – доставка «под ключ»), а также легитимное таможенное оформление отработаны до мелочей.

В штате нашей компании работают настоящие профессионалы, которые заберут ваш товар у поставщика и доставят клиенту по системе «от двери до двери». Стоимость доставки из Китая варьируется в доступных параметрах и зависит от массы груза (чем он больше – тем ниже цена перевозки).

Организованная доставка грузов из Китая по лояльной стоимости!

Компания «Фаст Деливери» зарекомендовала себя опытным и ответственным игроком на рынке доставок из Азии, США и ЕС. Нас выбирают, потому что:

перевага 1

мы точны, как швейцарские часы, то есть, производим оперативную авиаперевозку грузов в течение трех рабочих дней (с растаможкой)

перевага 2

с первых минут сотрудничества с клиентом работает персональный консультант, который поможет оптимизировать логистическую схему и сэкономить расходы на перевозку

перевага 3

мы работаем с любыми партиями товара

перевага 1

наши специалисты мониторят маршрут передвижения груза и следят за его сохранностью

перевага 2

мы производим бесплатный забор груза у поставщика

перевага 3

компания оказывает широкий перечень дополнительных внешнеэкономических услуг (консолидация, упаковка, контроль перед отправкой и т.д

 
перевага 1

мы способствуем в реализации экспортных операций и т.д

 

Наше корпоративное кредо – свести к минимуму участие клиента в процессе доставки. Практически все организационные моменты мы берем на себя, что важно для новичков – тех, кто нуждается в доставке из Китая груза и оформлении необходимых таможенных документов, но не знает, как это сделать правильно.

Если вам необходимо перевезти груз из Китая на самых выгодных коммерческих условиях – будем рады сотрудничеству!

Гибкие тарифы на экспресс-доставку грузов: выгодные цены от Fast Delivery

Тарифы на доставку груза из Китая или другой страны-импортера зависят от серии факторов:

перевага 1

способа транспортировки

перевага 2

веса, параметров посылки или контейнера

перевага 3

категории доставки (обычная, экспресс, «под ключ»)

перевага 1

категории груза

 
перевага 3

дистанции

При наличии надежного поставщика, удается адаптировать закупочную цену товара, что крайне важно для оптовых закупок, однако тарифы на доставку грузов из Китая, США, ЕС интересуют также частного потребителя, который хочет сделать разовую розничную онлайн-покупку за границей.

Стоимость перевозки грузов у каждой фирмы – индивидуальная. Лояльные расценки при высочайшем уровне сервиса предлагает украинская компания Fast Delivery, занимающая нишу экспресс-грузоперевозок по всему миру.

С Fast Delivery выгодно сотрудничать, потому что:

перевага 1

мы работаем с грузами весом от 0,5 кг и доставляем их в почти 250 стран

перевага 2

для снижения тарифов на доставку и упрощения таможенной очистки мы готовы оптимизировать отправку: перепаковать товар или разбить его на отдельные группы по весу

перевага 3

мы предлагаем услуги “под ключ”: заберем груз от управителя и произведем доставку в Киев за 1-3 дня

 
перевага 1

у нас нет задержек с отправкой: экспресс-перевозки самолетом осуществляются ежедневно

 

Мы бесплатно проконсультируем вас в нюансах ценообразования на доставку. Так, например, наиболее выгодные тарифы в диапазоне веса 22-24 кг либо уже за 50 кг.

Специалисты Fast Delivery подскажут, как снизить ценовое брутто перевозки, используя консолидацию или переупаковку груза. Все вопросы легко решить в телефонном режиме, а заявку оформить – онлайн.

Преимущества заказа товара в Китае

Заказывайте товар у проверенных китайских продавцов

Первое и неоспоримое преимущество – это цена товара. Дешевизна рабочей силы, всевозможные направления производства, минимальная себестоимость позволяют сделать наценку на товар в родном городе до 10 раз. Рентабельность данной торговли даже не обсуждается, за несколько месяцев можно увеличить свои вложения вдвое.

Второй плюс заказа товара в Китае – огромный ассортимент. Его можно увидеть как воочию, посетив страну, так и онлайн, постоянно мониторя специализированные торговые площадки в Интернете. Различные параметры продукции (от качества до цены), разные продавцы, которые готовы идти навстречу оптовому покупателю, обеспечат вам выгодную закупку товара. Здесь вы можете найти не только товары массового спроса, но и эксклюзив, продажа которого принесет большую прибыль.

Еще одно преимущество китайских продавцов. Они ждут ваших сообщений и звонков круглосуточно, всегда готовы предоставить бесплатные образцы, сделать скидку или бесплатную доставку, начать работу с очень маленькой партии или заключить выгодный для обеих сторон договор.

И последнее, почему выгодно покупать в Китае с целью перепродажи. Отечественный покупатель в большинстве своем хочет получить товар «здесь и сейчас», а не тратить месяца на поиск дешевой позиции и ее дальнейшее ожидание. За это покупатель готов дать большую сумму. А вы готовы потратить свое время на поиски и заработать на этом? Тогда бизнес с Китаем для вас.

Особенности работы с китайскими продавцами

Онлайн заказ

Есть несколько специфических сторон работы с китайскими посредниками и производителями, о которых нужно знать:

  1. Большинство китайцев в совершенстве знает английский и даже русский языки, в то время как мы не знакомы с китайским. Языковой барьер вам поможет преодолеть только специалист, он и поможет составить честный для вас договор.
  2. Не все китайские продавцы честные и порядочные люди. Не исключена возможность обмана, который сложно потом будет доказать. Поэтому будьте внимательны и получите как можно больше информации и отзывов о контрагенте перед началом сотрудничества с ним.
  3. Качество производимого в Китае товара значительно улучшилось, многие производители стараются соответствовать европейским стандартам. Но остались и те, которые продолжают выпускать «китайскую штамповку». Поэтому просите пробники и образцы товара перед масштабной покупкой.
  4. Сложности с доставкой и растаможкой товара помогут решить специальные компании вашей страны. Они не только возьмут на себя оформление документов, но и доставят груз в целости к вашим дверям.

Будьте осторожны и уверены в своих силах!

Способы ввоза товара из Китая: виды и особенности

Как ввезти товар из Китая

То, как доставить товар из Китая, во многом зависит от количества перевозимого груза и его однотипности. Везти покупки можно и самостоятельно через границу, только, чтобы не пришлось платить пошлину, нужно строго соблюдать установленные правила по весу, общей стоимости и назначению товара. Даже количество сигарет на одного человека строго установлено, при этом не учитывается возраст пересекающих границу. Конечно, проще осуществить доставку, не участвуя в ней лично, а используя Интернет и специальный транспорт.

Национальная почта

Доставка по почте

Если количество товара небольшое, вес и стоимость его находятся в допустимых пределах, то можно сделать удаленный заказ и оформить доставку национальной почтой. Накладная и все необходимые для этого документы прилагаются отправителем. Если договориться с поставщиком, то можно получить весомую скидку на товар. А по специальным предложениям получить свой заказ с бесплатной доставкой. Время ожидания заказа может растянуться на месяца, будьте к этому готовы.

Доставка по воде

Доставка по воде

Водный транспорт — один из самых дешевых и долгих способов доставки из Китая. Доступность его объясняется тем, что перевозка осуществляется сразу для нескольких компаний-заказчиков. Придется ждать, пока контейнер для перевозки заполнится товаром разных компаний, а это может занять не один месяц. Преимущества данного варианта: ваш груз не потеряется, количества товара ничем не ограничено, приятная цена за доставку.

Авиадоставка

Данный вариант считается самым быстрым способом доставки товара из Китая, но и самым дорогостоящим. Прибегают к нему в том случае, когда цель оправдывает затраченные средства, то есть получать самолетом выгодно:

перевага 1

товар имеет ограниченные сроки годности

перевага 2

хрупки вещи, требующие особого перемещения

перевага 3

эксклюзивные коллекции одежды по сезону

 
перевага 1

дорогостоящие предметы и электроника

 

И помните, что большую или слишком объемную партию товара не возьмут на борт.

Железнодорожные перевозки

Промежуточный вариант между водным и воздушным транспортом и по цене, и по времени ожидания товара. Его можно назвать оптимальным, если не учитывать присущие только ему риски: возможность задержки на границе и возможность утери товара во время разгрузки/погрузки из одного состава в другой.

Популярным способом является мультимодальная перевозка, когда для доставки товара используют несколько видов транспорта. Это не только сокращает время доставки, но и уменьшает затраты на получение товара.

Как разные товары из Китая получить одной посылкой

Как посылку из Китая получить в одной коробке.

Получить все заказанные товары за один раз – желание практически каждого отечественного покупателя у китайского продавца. Можно ли это осуществить, если товар из разных категорий? Сегодня ищем ответы на этот вопрос.

Заказ у одного продавца

Если все выбранные вами товары принадлежат одному магазину/продавцу, то существует большая вероятность того, что они будут высланы одной коробкой на ваш адрес. Для увеличения ваших шансов добавляйте товар в корзину и оплачивайте все позиции одновременно, а не по очереди.

Важно! Даже покупая несколько позиций у одного продавца, ведите с ним беседу. Попросите заранее упаковать все ваши товары (с номерами заказов) в одну посылку. Если доставка платная, обязательно уточняйте, сколько раз вам придется платить за доставку и настаивайте на скидке за оплату доставки 2-го, 3-го и т. д. товара. Продавцы из Китая не хотят терять клиентов, поэтому пойдут вам на встречу. Но это не значит, что они не захотят схитрить, если вы не акцентируете на этом внимание и не поднимете данный вопрос для обсуждения.

Заказ у разных продавцов

У разных продавцов

На китайских торговых платформах зарегистрировано огромное количество компаний, которые территориально находятся в разных концах страны. Поэтому попросить их объединиться, с целью отправить вам товар одной посылкой, не получится.

Но, если ваши заказы регулярны, не менее 15-ти позиций в месяц, вы готовы дополнительно платить за индивидуальную доставку и услуги сторонних транспортных компаний, то можете обратиться к специальным посредникам, имеющим собственные пункты приема товаров. В таком случае все посылки придут на определенный китайский склад, с которого эта транспортная компания отправит вам все в одной коробке. В данном случае много подводных камней: вы можете столкнуться с проблемами при прохождении посылкой таможни, повреждении товара. И, конечно, нести дополнительные расходы.

Получаем различный товар из Китая в одной коробке.

Поэтому мы предлагаем уникальный сервис консолидации посылки с гарантией качества доставки, будь то галстуки, люстры или техника... Кроме того, заказ может быть одноразовым! Подробности о том, как сделать заказ тут.

Если же вам все-таки приходится ждать несколько посылок из Китая, не отчаивайтесь!

Тут тоже есть явные плюсы:

  • даже большое количество маленьких посылок на одинаковое имя и адрес не привлекут к себе на таможне такого внимания, как одна большая;
  • вести переговоры или споры с продавцом по поводу конкретного утерянного или задерживающегося товара намного легче, чем о целом ящике;
  • при задержке почтовых служб или утере посылки вы лишитесь не всего объема товара;
  • предварительный выбор бесплатной доставки позволит экономить на получении товара в любом случае.

Как найти хорошего поставщика в Китае

Как найти поставщика в Китае

Найти товар хорошего качества в Китае вполне реально, добавим сюда дешевизну материала, рабочей силы и налаженность транспортных путей, получаем вполне приемлемую цену на выходе. Именно поэтому многие соотечественники, имеющие стартовый капитал для бизнеса, задумываются над заказом товара в Китае для дальнейшей продажи его в своей стране. Первый вопрос, который нужно решить – это поиск надежного поставщика в Китае.

Особенности китайских поставщиков

Одна из сложностей в выборе поставщика – это определиться, с кем вы хотите сотрудничать, с мелкими оптовиками, крупными компаниями-изготовителями или же с дроппшиперами. Каждый из них имеет свои преимущества.

Например, крупные компании могут предложить вам наиболее выгодную цену. Но он в то же время может диктовать условия касательно минимального заказа, частоты заказов в месяц и т.д. Мелкие оптовики всегда готовы отправить вам товар из своего ассортимента, но иногда у них не достаточно мощностей для производства большого заказа. Дроппшиперы или торговые компании всегда готовы идти на контакт, но не весь товар может быть у них в наличии.

Кроме того, вы должны быть готовы к языковому барьеру между вами и китайским поставщиком. Решить этот вопрос можно с помощью переводчика и юриста данного направления. В средних и крупных компаниях с клиентами общаются англоязычные менеджеры, которые легко разберут вашу просьбу, сформулированную с помощью онлайн переводчика.

Личная поездка в Китай

Поездка в Китай за поставщиком
Поездка в Китай за поставщиком

Первый способ поиска поставщика в Китае – это личная поездка в страну для посещения специализированной выставки. Такие мероприятия посещают многие компании-производители и торговые агенты для заключения надежных сделок. Тематика выставки может быть любой, от сувениров и мелочей для дома до строительных материалов и брендовой одежды.

Здесь вы сможете пообщаться лично с представителем компании, обсудить все интересующие вас нюансы, предложить лояльные условия сотрудничества (взаимовыгодные) и даже найти партнера по бизнесу в своей стране!

Поиск онлайн

Поиск онлайн
Поиск онлайн

Если нет возможности ехать в Китай, то всегда можно с помощью Интернета найти интересующую компанию. Китайские поставщики размещают свою продукцию на специальных платформах: Aliexpress, Alibaba, Kitatorg и др. Здесь множество вариантов продукции разных направлений, по разной цене и с различными условиями сотрудничества.

Что важно при выборе поставщика через Интернет:

перевага 1

правильно вбить запрос при поиске товара

перевага 2

проверить наличие Европейского сертификата у выбранного поставщика, адрес завода, его площадь и производственные линии

перевага 3

обсуждение прайс-листа с представителем компании и объемы заказа

Помощь посредников

Если личный поиск кажется для вас рисковым или нет возможности его осуществить, то всегда можно обратиться к специализированным компаниям. Их сотрудники постоянно мониторят китайский рынок и готовы помочь вам в выборе иностранных поставщиков.

Обращаться лучше к фирме с многолетним опытом, она поможет решить вам все вопросы, связанные с поставкой товара: от составления договора до контроля своевременности поставки товара по вашему адресу.

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.