Международная авиа доставка грузов

Выберите язык

  • Ми працюємо!   +380931089644
  • sales@fastdelivery.com.ua

Купить на Walmart и доставить в Украину: секреты удачного шопинга

доставка с Walmart

Walmart – это одна из самых крупных американских сетей магазинов, которая обеспечивает покупателей всего мира товарами самых различных категорий. Компания активно развивается и постоянно пополняет ассортимент продукции модными новинками во всех сферах. Украинский покупатель давно интересуется американскими товарами, ведь соотношение цена-качество выгодно выделяет товары американских производителей на просторах СНГ и даже Европы.

Особенности покупок в Walmart

Покупайте на Walmart и получайте товар в сохранности в короткие сроки

Количество торговых точек Walmart превышает десять тысяч. Несмотря на популярность во всем мире, американская сеть на данный момент не открыла представительства на территории Украины. Однако на сайте интернет-магазина Walmart переставлено все многообразие товаров самых различных категорий: одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, гаджеты и продукты, игрушки и множество других полезных мелочей.

Цены в сети Walmart максимально приближены к оптовым, а среди продавцов, в основном, крупные ритейлеры. Соседство популярных и малоизвестных брендов привлекает отечественного покупателя. Очень важно обращать внимание на оценку товара и отзывы о нем – администрация Walmart тщательно контролирует качество продукции. Магазин работает только по предоплате, однако предоставляет возможность дистанционной оплаты любым удобным способом. Также стоит посмотреть товар дня и список продукции, на которую распространяется скидка – не упускайте шанс приобрести качественную вещь по низкой цене!

Что нужно знать для удачной доставки с Walmart

Доставка в Украину

Сложности доставки грузов из США в Украину настораживают многих покупателей. Купить на Walmart с доставкой от магазина могут только жители Соединенных Штатов. Какие особенности и принципы шопинга в Walmart стоит учитывать? Прежде всего, необходимо серьезно отнестись к выбору службы доставки. Только ответственный перевозчик с большим опытом работы с американскими компаниями сможет гарантировать своевременную доставку товара в целости и сохранности. Многие фирмы сознательно завышают стоимость перевозки, так что покупка становится мало выгодной.

Компания «Fast Delivery» обеспечивает украинских покупателей товарами из Walmart, позволяя сэкономить средства и нервы. Доставка из США занимает не более 3-4 дней, а оплату можно произвести как наличными, так и в режиме он-лайн. Также компания предоставляет возможность оформления доставки «до дверей». Стоимость грузоперевозки зависит от способа транспортировки и веса груза. Клиенту не обязательно отслеживать путь своего товара, а ценовая политика компании приятно радует. С «Fast Delivery» вы можете быть уверены в том, что получите свой заказ вовремя! 

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.