Международная авиа доставка грузов

Выберите язык

  • Ми працюємо!   +380931089644
  • sales@fastdelivery.com.ua

Доставка из Украины в Польшу

Быстрая доставка из Украины в Польшу: лояльные расценки от Fast Delivery

 отправить посылку в Польшу из Украины

Количество соотечественников, находящихся в Польше на работе или на учебе, постоянно увеличивается – этому способствует удобное географическое расположение двух стран и выгодная социально-экономическая политика. После введения безвизового режима, более 90% легально устроенных иностранных работников – выходцы из Украины. А потому для многих из нас уже стала обыденностью необходимость отправить посылку в Польшу из Украины.

Статистика грузоперевозок Украина-Польша на международном рынке доставок постоянно увеличивается, что связано и с усовершенствованием сегментной инфраструктуры.

Традиционная логистика предусматривает привлечение железнодорожного, автомобильного и мультимодального транспорта. Экспресс-доставка – это комфортная перевозка посылки самолетом, что существенно сокращает сроки транспортировки и гарантирует полную безопасность логистики.

Доставку посылки из Украины в Польшу по адресу получателя готовы выполнить специалисты нашей компании, обладающие многолетним опытом работы в данной сфере.

Мы используем только разрешенные законодательной базой алгоритмы грузоперевозок, гарантируя европейский уровень обслуживания каждому нашему клиенту.

Позвоните или напишите нам, если вас интересует срочная доставка груза из Украины в Польшу и обратно. Мы перевезем письмо, посылку или бандероль за 1-2 дня!

 

Посылки в Польшу из Украины: многолетний опыт доставки!

 

Грузоперевозки из Украины в Польшу предусматривают транспортировку продуктов питания, промышленных изделий, комплектующих, товарных образцов и других позиций, не запрещенных к пересылке. Если вам необходимо отправить личные вещи, малогабаритный или ценный груз, бандероль, документы, корреспонденцию – лучше воспользоваться экспресс-доставкой из рук в руки.

Вы указываете в заявке, где забрать посылку, кому и по какому адресу в Польше ее вручить. Всю организацию перевозки мы берем на себя, включая оформление таможенных документов.

Услуга актуальна как для частных лиц, так и организаций. Мы гарантируем соблюдение оговоренных сроков доставки, а также сохранение всех качеств и свойств содержимого упаковки.

Среди наших преимуществ: знание всех тонкостей алгоритма международной доставки, а также лояльные расценки. Чтобы узнать стоимость перевозки посылки из Украины в Польшу, необходимо уточнить ее параметры. Позвоните или свяжитесь с нами онлайн – ваша заявка будет обработана за несколько минут!

 

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.