Международная авиа доставка грузов

Выберите язык

  • Ми працюємо!   +380931089644
  • sales@fastdelivery.com.ua

Доставка из Украины в Англию

Доставка из Украины в Англию: не более 3 рабочих дней!

доставка из Украины в Англию

На рынке международных грузоперевозок особое место занимают доставки из Украины в Англию. Речь идет о пересылке, прежде всего, малогабаритных посылок, частных бандеролей, писем, документации и прочего.

Развитие социально-экономических взаимоотношений между странами способствуют расширению и модернизации логистики. И если обычная доставка грузов из Украины в Великобританию осуществляется автомобильным, железнодорожным и мультимодальным транспортом, экспресс-перевозка ориентирована сугубо на авиа.

Для тех, кто желает доставить посылку в Западноевропейскую страну максимально быстро и с соблюдением всех норм цивилизованной транспортировки, будет актуальна наша услуга.

Доставка товаров из Украины самолетом отлично зарекомендовала себя в отрасли международной экспресс-почты. Это оперативный и самый надежный способ перевозки личных документов, бизнес-контрактов, корреспонденции и других конфиденциальных посылок с доставкой лично в руки.  

 

Отправить посылку в Англию из Украины уже сегодня

 

Среди массы компаний, занимающихся международной логистикой, важно найти самую ответственную. Мы занимаемся быстрой доставкой любых посылок в Англию из Украину и обратно, гарантируя высокое качество оказываемых услуг.

Мы знаем, насколько важно для отправителя и получателя содержимое упаковки, а потому обеспечим сохранность груза на всех этапах грузоперевозки.

Мы гарантируем минимальные сроки транспортировки – не более 3 рабочих дней. Наши специалисты просчитают стоимость доставки, ориентируясь на параметры груза, а также подскажут, как эффективно сэкономить на пересылке.

В пакет наших услуг также входят:

  • полное информационное сопровождение;
  • доставка «под ключ»;
  • консолидация;
  • перепаковка;
  • импортно-экспортное таможенное оформление.

Узнайте у нашего представителя, что допускается к доставке из Украины в Англию, а на какие грузы необходимы дополнительные документы.

Оформляем доставку товаров из Украины онлайн

Наш сервис отличается надежностью. Профессионализм сотрудников и партнерские взаимоотношения с нашими клиентами соответствуют высокому требованию евростандартов, а потому среди наших заказчиков – немало представителей бизнес-структур, занимающихся международной экономической деятельностью в ЕС.

Оформление услуги начинается с заполнения заявки на сайте. Это стандартная форма, которая станет основой и для калькуляции стоимости пересылки.

Вся ответственность за перевозку и решение организационных вопросов ложится на нас. Укажите, по какому адресу в Украине забрать посылку и где, кому ее вручить в Англии.

Для детализации любой информации, свяжитесь с представителем Fast Delivery. Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.