Международная авиа доставка грузов

Выберите язык

  • Ми працюємо!   +380931089644
  • sales@fastdelivery.com.ua
Поиск поставщика, закупка товара в Китае

Поиск поставщика, закупка товара в Китае

 

Поиск поставщика и закупка товаров в Китае: быстро, надежно, без рисков

 

На мировом рынке товарного производства ощутимо лидирует Китай – в этой азиатской стране выпускают абсолютно все: от кожгалантереи, одежды и обуви до мебели, электроники и автомобилей.

Закупка товара на фабриках в Китае популярна не только из-за богатого ассортимента. В пользу выбора рынка:

  • лучшее качество продукции;
  • лояльный ценовой диапазон;
  • сокращенные сроки транспортировки.

Например, компания Fast Delivery выполнит доставку груза из КНР в минимальные временные сроки – до 3 дней, что выгодно для клиентов, имеющих постоянный коммерческий интерес к Поднебесной.

Еще несколько лет назад оптовая закупка товаров в Китае производилась только при личном участии клиента, которому приходилось самому лететь в Гуанчжоу или другой торговый регион страны и лично искать надежного поставщика. Из Китая в Украину груз отправлялся не сразу, а после выполнения ряда организационных задач. С учетом пути следования (а чаще – это морской логистики), контейнер приходил спустя месяц-полтора, что не эффективно для бизнеса.

По мере расширения товарного ассортимента и развития онлайн-технологий, интерес к азиатскому рынку возник и у тех, кто закупает товары в Китае розничными партиями и для личного пользования через тамошние интернет-магазины и виртуальные площадки.

В посылках прибывают сумки, парфюмерия, детская одежда, игрушки, мобильные телефоны, компьютерная техника и другая востребованная продукция, которая радует приемлемой ценой даже с учетом стоимости логистики.

Благодаря услугам официальных посредников, занимающихся профессиональным поиском поставщиков в Китае, а также закупкой, перевозкой и растаможкой грузов, цепочка доставки существенно сократилась.

Найти для вас надежного поставщика в Китае для покупки брендовой одежды, часов, канцтоваров, предметов интерьера, бытовой техники и т.д. готовы наши специалисты.

Мы занимается экспресс-доставкой по всему миру, а потому география наших услуг не ограничивается Азией. Внимательно изучите весь перечень предложений от Fast Delivery – и заказывайте ту услугу, которая интересна именно вам!

 

Особенности закупок товара в Китае

 

Оптовая закупка товаров в Китае – это возможность начать выгодный бизнес или существенно расширить ассортимент для эффективных продаж.

Как показывает практика, китайские товары на 100-200% дешевле тех, что предлагают в Украине. Опережая конкурентов в занимаемой нише, вы первыми заводите на отечественный рынок новинки, которые уже есть у азиатских производителей, но в Украине пока не продаются. А это способствует росту вашего престижа!

Закономерный вопрос для людей, заинтересованных в надежном импорте из Поднебесной: «как найти поставщика товара из Китая»?

Стоит ли самому заниматься поиском поставщиков в Китае, прибегая к услугам тамошних посредников? Опытный коммерсанты не рекомендуют этого делать по причине:

  • существенной процентной накрутки за услуги (до 100% от стоимости товара);
  • незнания языка;
  • невладения тонкостями тамошнего рынка;
  • риска приобрести «кота в мешке» без гарантий и обязательств со стороны продавца.

Часто между производителем и заказчиком работают несколько посреднических узлов, что существенно отягощает процесс закупки.

 

Поставки из Китая с Fast Delivery: без малейших рисков!

Перечень услуг компании Fast Delivery, связанных с поставками товаров из Китая, включает следующие мероприятия:

  • осуществление поиска надежного поставщика в КНР;
  • определение наиболее подходящей цены;
  • получение товарных образцов у поставщика с последующей пересылкой их в Украину либо - детальный фотоотчет по образцам продукции с обозначением базовых технических параметров;
  • оплата за товар;
  • получение товара у поставщика с проверкой его качества и необходимого количества;
  • упаковка или переупаковка груза на удобные таможенные партии;
  • доставка и таможенная очистка.

Прежде чем оформить услугу, получите бесплатную консультацию – связаться с представителем Fast Delivery вы можете по телефону или через сайт.

Мы знаем, как найти для вас качественный товар в Китае по самой выгодной цене, поэтому подскажем, как снизить расходы на доставку. Алгоритм сотрудничества «производитель – покупатель» – это экономия времени, средств и отсутствие рисков.

 

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.